подкючение megaD к majordomo

Подключение исполнительных устройств, датчиков, контроллеров.

Модератор: immortal

Ответить
gangrena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 7:41 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

подкючение megaD к majordomo

Сообщение gangrena » Сб июн 25, 2016 8:56 pm

всем привет...являюсь новичков в этих делах....поэтому покажите какая информация актуальна на данный момент..на 2016...
проделал все согласно мануала на сайте( в разделе подключение оборудования)... создал класс реле подключи к ниму выход меги..могу управлять с него из mjd...но при замыкании входа на меге состояние в mjd не меняется....так же ползая по форуму запутался....
как должна работать мега...толи в автономном режиме....толи необходимо создавать на сервере и прописывать в настройках меге исполнительный скрипт котором будет создана логика .....
Vit
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:31 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: подкючение megaD к majordomo

Сообщение Vit » Вс июн 26, 2016 1:06 pm

gangrena писал(а):всем привет...являюсь новичков в этих делах....поэтому покажите какая информация актуальна на данный момент..на 2016...
проделал все согласно мануала на сайте( в разделе подключение оборудования)... создал класс реле подключи к ниму выход меги..могу управлять с него из mjd...но при замыкании входа на меге состояние в mjd не меняется....так же ползая по форуму запутался....
как должна работать мега...толи в автономном режиме....толи необходимо создавать на сервере и прописывать в настройках меге исполнительный скрипт котором будет создана логика .....
попробуйте другой вариант через модуль MegaD из маркета .....там попроще будет разобраться...
gangrena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 7:41 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: подкючение megaD к majordomo

Сообщение gangrena » Пт июл 01, 2016 12:24 pm

я через маркет дополнений и делал.....
Ответить