Акция пригласи друга

Коммерческие предложения на предоставление услуг и/или создания продуктов

Модератор: immortal

Ответить
vane4ka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2024 10:21 am
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Акция пригласи друга

Сообщение vane4ka » Вт апр 30, 2024 5:22 pm

Добрый вечер, ищу банк у которого есть реферальная программа и слышал такое, что есть акция пригласи друга. Может кто знает и мне подскажет, в каком банке сейчас проходит такая акция? У меня друзей много и мне кажется что мог бы неплохо даже заработать..
potapovsergei0
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 6:28 am
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Акция пригласи друга

Сообщение potapovsergei0 » Вт апр 30, 2024 7:30 pm

когда есть много друзей, то это конечно же только хорошо. Значит вы мне кажется сможете точно на такой акции получить вознаграждение, да и не одно и не приложите при этом особого труда. На счет банков и их реферальных программ, с этим вам могу помочь. Просто меня когда недавно интересовала тоже акция пригласи друга privedydruga.ru и я только на этом сайте смог найти полный список. Смотрите сайт, ознакомьтесь с ним подробнее и сможете узнать на странице все интересующую вам информацию. Ресурс вообще грамотный, я больше таких нигде не встречал и мне реально такая информация отлично помогла сделать быстро правильный выбор. Какой я банк выбрал, не буду говорить, это вы уже сами для себя решите, какой подходит именно вам. Время советую не терять и изучать портал начать советую сейчас.
Ответить