Расширение языков

Коммерческие предложения на предоставление услуг и/или создания продуктов

Модератор: immortal

Ответить
kenchi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 9:11 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Расширение языков

Сообщение kenchi » Пт июл 01, 2016 9:55 pm

Мне самому тема очень интересна, я бы хотел помочь вам развивать систему, так как открытых подобных систем пока нигде не видел. Сам инженер проектировщик, работаю по профессии сейчас в германии. По работе иногда пишу программки в Excel на макросах с Visual Basic. Начинал учить PHP и Java, даже создал пару сайтов в юности, они конечно были на готовых платформах джумла и вордпресс. Так что знания тока начальные по PHP, да и давно это оч было :cry: . Java недавно углюблял для программ, так как нету открытых прог для статики, но процесс встал пока на интерфейсе вообщеем на верстке, там слишком много инфы пока нету времени этого освоить (я делаю магистра сейчас параллельно с работой).
По теме моего предложения: Вам хочу помочь с переводом сайта и видео, чтобы немецкие программисты тоже подключились. Они вроде тоже головастые. Саму систему тоже мог бы перевести на немецкий, но немцы и на английском на первых порах будут внедрять, все программисты владеют им хорошо. Вообще в планах развивать платформу дома энергия ++, тоесть дома не подребляющего энергию и экологически чистого. Ваша система для этого очень хорошо подходит как регулятор климата итд, в неё можно что угодно интегрировать, так что с удовольствием буду частью интернациональной команды.
ILGAS
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 4:11 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Расширение языков

Сообщение ILGAS » Пт июл 01, 2016 11:50 pm

kenchi писал(а):Мне самому тема очень интересна, я бы хотел помочь вам развивать систему, так как открытых подобных систем пока нигде не видел. Сам инженер проектировщик, работаю по профессии сейчас в германии. По работе иногда пишу программки в Excel на макросах с Visual Basic. Начинал учить PHP и Java, даже создал пару сайтов в юности, они конечно были на готовых платформах джумла и вордпресс. Так что знания тока начальные по PHP, да и давно это оч было :cry: . Java недавно углюблял для программ, так как нету открытых прог для статики, но процесс встал пока на интерфейсе вообщеем на верстке, там слишком много инфы пока нету времени этого освоить (я делаю магистра сейчас параллельно с работой).
По теме моего предложения: Вам хочу помочь с переводом сайта и видео, чтобы немецкие программисты тоже подключились. Они вроде тоже головастые. Саму систему тоже мог бы перевести на немецкий, но немцы и на английском на первых порах будут внедрять, все программисты владеют им хорошо. Вообще в планах развивать платформу дома энергия ++, тоесть дома не подребляющего энергию и экологически чистого. Ваша система для этого очень хорошо подходит как регулятор климата итд, в неё можно что угодно интегрировать, так что с удовольствием буду частью интернациональной команды.
вот как сделать перевод
Создать 2 файла commands_default.php и commands_ru.php в папке /languages/
и отправить сергею
kenchi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 9:11 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Расширение языков

Сообщение kenchi » Сб июл 02, 2016 2:11 am

ILGAS писал(а):
kenchi писал(а):Мне самому тема очень интересна, я бы хотел помочь вам развивать систему, так как открытых подобных систем пока нигде не видел. Сам инженер проектировщик, работаю по профессии сейчас в германии. По работе иногда пишу программки в Excel на макросах с Visual Basic. Начинал учить PHP и Java, даже создал пару сайтов в юности, они конечно были на готовых платформах джумла и вордпресс. Так что знания тока начальные по PHP, да и давно это оч было :cry: . Java недавно углюблял для программ, так как нету открытых прог для статики, но процесс встал пока на интерфейсе вообщеем на верстке, там слишком много инфы пока нету времени этого освоить (я делаю магистра сейчас параллельно с работой).
По теме моего предложения: Вам хочу помочь с переводом сайта и видео, чтобы немецкие программисты тоже подключились. Они вроде тоже головастые. Саму систему тоже мог бы перевести на немецкий, но немцы и на английском на первых порах будут внедрять, все программисты владеют им хорошо. Вообще в планах развивать платформу дома энергия ++, тоесть дома не подребляющего энергию и экологически чистого. Ваша система для этого очень хорошо подходит как регулятор климата итд, в неё можно что угодно интегрировать, так что с удовольствием буду частью интернациональной команды.
вот как сделать перевод
Создать 2 файла commands_default.php и commands_ru.php в папке /languages/
и отправить сергею
спасибо. я это с удовольствием переведу, но люди все равно не будут знать, поскольку не будет рекламы. Как немцам узнать, что есть такая открытая платформа? Соответственно надо перевести пару видео и сайт на немецкий. Это мне кажеться более существенее, чем прогу переводить, поскольку она уже на английском и там каждый немец сможет перевести быстро. Но я начну с платформы. Вы можете мне эти файлы скинуть, я программы еще не качал и не устанавливал ее. Посмотрел тока разные видео.
Ivan
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 11:03 pm
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Расширение языков

Сообщение Ivan » Сб июл 02, 2016 9:27 am

kenchi писал(а):Мне самому тема очень интересна, я бы хотел помочь вам развивать систему.
Читайте личные сообщения форума. Чем можем поможем. Я думаю лучше начать с англоязычного форума (Не считая интерфейса программы). Можно создать немецкую ветку форума.
Linux, Raspberry PI, MySensors
Connect: http://connect.smartliving.ru/profile/53
Мои проекты: http://smartliving.ru/profile/4
Ответить