Arduino Mega Server

Модератор: Alex

ANARHIST1984
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 2:08 am
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Arduino Mega Server

Сообщение ANARHIST1984 » Пт ноя 16, 2018 7:02 pm

Alex писал(а):
Пт ноя 16, 2018 2:02 pm
Для тех, кто ещё сомневается, что АМС рано или поздно захватит мир :) описание двух новых вдохновляющих проектов на AMS Pro:

«Винный шкаф» и «Интеллектуальный контур отопления тёплых полов»

https://hi-lab.ru/arduino-mega-server/ams-pro
Вот у меня к вам один вопрос. Вы когда мир будуте захватывать, что будете делать с теми у кого ваш АМС виснуть будет?
У вас два проекта которые вы делали для меня.
Камера депривации и сауна. Оба не работали более недели, зависали, приходилось в ручном режиме перезагружать. Вис ваш АМС стабильно и с вачдогом на борту!
Почему вы об этом не говорите!? При этом бравируете этими проектами на вашем сайте как успешно реализованные и работающие!
Аватара пользователя
ser009
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 9:55 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Arduino Mega Server

Сообщение ser009 » Пт ноя 16, 2018 7:15 pm

Хотелось бы послушать положительные отзывы пользователей AMS PRO. А лучше видео посмотреть :)
Alex
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 12:53 pm
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 262 раза

Re: Arduino Mega Server

Сообщение Alex » Пт ноя 16, 2018 7:31 pm

Вот у меня к вам один вопрос.
Я никаких зависаний не наблюдаю (хотя и не исключаю возможность их появления, но причин зависаний может быть множество кроме скетча, в том числе броски тока и напряжения при коммутации мощной нагрузки, кривой монтаж и т. д.).

Если вы считаете, что нашли ошибку в скетче (что на мой взгляд несколько сомнительно, но в принципе возможно), то опубликуйте здесь решение — вас уже неоднократно просили об этом форумчане.
Хотелось бы послушать положительные отзывы пользователей AMS PRO. А лучше видео посмотреть :)
Это понятно, при возможности будет и видео. А моих слов и слов serghei вам недостаточно? И он и я многократно проводили многомесячные эксперименты — и всё работает как часы.

И потом, каждый может скачать официальный дистрибутив, залить его на контроллер, подключить периферию и убрать контроллер в кладовку (время от времени работая с ним) и лично посмотреть будут ли с ним проблемы по истечении месяца — двух работы.

Чего уж проще? У меня были сомнения и я провёл эксперименты, благо это несложно.
За это сообщение автора Alex поблагодарил:
serghei (Пт ноя 16, 2018 9:58 pm)
Рейтинг: 1.16%
Аватара пользователя
ser009
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 9:55 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Arduino Mega Server

Сообщение ser009 » Пт ноя 16, 2018 7:45 pm

Я не раз получал услуги по интернету.
Недавно я продавал аккаунт для друга. Так первое, что попросил меня сделать гарант - ЭТО ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ!
Заказывал трубы для дымохода. Тоже по интернету. Общение по телефону. На второй день звонок из службы качества. Очень просили отзыв на сайте. Я уже молчу о покупке машины в автосалоне. Хоть телефон отключай.
У Вас такой Мега проект и нет отзывов, нет видео, не вспомню и фото в железе. Хотя в проекте точно больше года.
Alex
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 12:53 pm
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 262 раза

Re: Arduino Mega Server

Сообщение Alex » Пт ноя 16, 2018 7:56 pm

Я не раз получал услуги по интернету.
ser009, вас куда-то не в ту сторону повело, я всегда считал вас адекватным человеком. В чём собственно вопрос? Вы сомневаетесь, что АМС не зависает? Просто лично проведите эксперимент и доложите нам о результатах.
У Вас такой Мега проект и нет отзывов
ser009, побойтесь Бога, как это нет отзывов?! Свободный форум с 2 млн. 300 тыс. просмотров и аж 283 страницы где отписалось пол-рунета. Это нет отзывов?
Аватара пользователя
ser009
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 9:55 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Arduino Mega Server

Сообщение ser009 » Пт ноя 16, 2018 8:00 pm

Я хоть словом обмолвился о "ЗАВИСАНИИ"!!!
Alex
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 12:53 pm
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 262 раза

Re: Arduino Mega Server

Сообщение Alex » Пт ноя 16, 2018 8:01 pm

Я хоть словом обмолвился о "ЗАВИСАНИИ"!!!
Тогда поясните о чём речь?
Аватара пользователя
ser009
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 9:55 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Arduino Mega Server

Сообщение ser009 » Пт ноя 16, 2018 8:10 pm

Отзывы счастливых клиентов пользующихся вашей версией PRO и воплощенных проектах именно в железе размещенные на сайте, а не в картинки на странице. Обо все этом я писал выше.
Обратная связь с клиентом одно из важнейших (по моему мнению ) составляющая по которой можно судить о том, кто тебе что либо предлагает
Alex
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 12:53 pm
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 262 раза

Re: Arduino Mega Server

Сообщение Alex » Пт ноя 16, 2018 8:20 pm

Отзывы счастливых клиентов пользующихся вашей версией PRO и воплощенных проектах именно в железе размещенные на сайте, а не в картинки на странице. Обо все этом я писал выше.
Обратная связь с клиентом одно из важнейших (по моему мнению ) составляющая по которой можно судить о заказчике
Ах вот вы о чём... Припоминаю, что вы уже говорили о чём-то подобном.

Попробую объяснить (только без обид). Разница между вами и мной это как разница между полководцем (который мыслит стратегически) и крестьянином мимо огорода которого проходят войска (и крестьянину кажется, что войска идут «не в ту сторону»).

В общем, всё будет — и видео и отзывы и всё остальное, только не всё сразу. А вообще есть два варианта действий — что-то делать (и тут у вас есть все возможности) или говорить о том, что кто-то что-то правильно или неправильно делает. Ну вы поняли. ;)
Аватара пользователя
ser009
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 9:55 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Arduino Mega Server

Сообщение ser009 » Пт ноя 16, 2018 8:26 pm

Не пойму я Вас. Цели конечные у нас разные, я не раз говорил вам об этом.
Ответить