Беспроводной маршрутизатор Mi 4 - одноключевое соединение MiNet, двухдиапазонный двухъядерный, четыре антенны HG

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Беспроводной маршрутизатор Mi 4 - одноключевое соединение MiNet, двухдиапазонный двухъядерный, четыре антенны HG

Сообщение gearvita » Ср янв 23, 2019 1:47 pm

Mi wireless router 4 поставляется с новейшей технологией 802.11ac WiFi, которая в 3 раза быстрее беспроводных N-скоростей и обеспечивает общую скорость беспроводной передачи данных до 1167 Мбит / с. Благодаря беспроводной скорости 867 Мбит / с в кристально чистой полосе 5 ГГц и 300 Мбит / с в полосе 2,4 ГГц, Mi router 4 является превосходным выбором для непрерывной потоковой передачи HD-видео, онлайн-игр и других задач, требующих большой полосы пропускания. Кроме того, четыре мощные внешние антенны с высоким усилением обеспечивают более широкий охват и лучшую производительность при подключении большого количества устройств, что делает его идеальным даже для большого дома.

Особенности продукта:
● Подходит для высокоскоростного широкополосного доступа 100 м и выше
Принимает гигабитный порт Ethernet для внутренних и внешних сетей, удовлетворяя требованиям оптоволоконной широкополосной связи.

● 2.4G 5G Dual Frequency, стандарт 802.11ac WiFi
Посылает два независимых WiFi сигнала одновременно. 2.4G подходит для беспроводной связи с множеством препятствий и на большие расстояния. С меньшими помехами полоса 5G быстрее. Технология 802.11ac обеспечивает быструю передачу и плавный интернет-серфинг.

● антенна с высоким коэффициентом усиления 4, широкое покрытие
Четыре внешних антенны с высоким коэффициентом усиления и разумная внутренняя структура для усиления эффекта усиления сигнала и повышения эффективности передачи.

● Поддержка протокола MIOT Fast WiFi Connection
Кнопка MiNet предназначена для интеллектуальных устройств Xiaomi, поддерживает протокол быстрого соединения MIOT. Кнопка MiNet обеспечивает быстрый доступ к сети новых устройств, пароль никогда не понадобится.

● Максимум 128 одновременных подключений к интеллектуальным устройствам
Все еще беспокоитесь о проблемах с задержкой в ​​сети, вызванных слишком большим количеством интеллектуальных устройств? Xiaomi Mi router 4 поддерживает до 128 устройств одновременно, это лучший выбор для интеллектуальной эпохи.

● Двухъядерный процессор, работающий более плавно
Двухъядерный процессор MT7621A с частотой 880 МГц обеспечивает быструю работу в сети, передачу данных, воспроизведение фильмов.

● Дополнительные служебные функции в приложении Xiaomi Router APP
Набор инструментов Mi WiFi APP включает в себя такие функции, как управление устройством, интеллектуальное ограничение скорости и настройка, отвечающие вашим различным требованиям.

● сильное тепловыделение обеспечивает стабильную работу
Оболочка изготовлена ​​из алюминиево-магниевого сплава и теплопроводящего клея, отверстия снизу и сзади значительно повышают эффективность рассеивания, обеспечивая длительный плавный ход.

● краткий внешний вид подходит для различного домашнего стиля
Белый матовый пластиковый корпус с простой геометрией, легко интегрирующийся в различные домашние стили.

Что касается безопасности беспроводной сети, он поддерживает шифрование WPA-PSK / WPA2-PSK, управление беспроводным доступом (черные и белые списки), скрытие SSID, обнаружение вторжений, защиту DoS, диспетчер контроля доступа и изоляцию SSID: https://gearvita.com/xiaomi-mi-wireless-router-4.html

Вам также может понравиться:
cheap xiaomi mijia aqara hub gateway
cheap xiaomi mi portable mouse

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Аватара пользователя
xor
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 8:45 pm
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 629 раз

Re: Беспроводной маршрутизатор Mi 4 - одноключевое соединение MiNet, двухдиапазонный двухъядерный, четыре антенны HG

Сообщение xor » Вс янв 27, 2019 10:07 pm

Оо, Кнопка MiNet )))
Ответить