Умных часах Microwear L5 есть все что должно быть

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Умных часах Microwear L5 есть все что должно быть

Сообщение gearvita » Пт янв 25, 2019 5:50 am

Microwear L5 smart watch имеют круглую форму, классическую и спортивную. Он имеет корпус с алмазным углеродным покрытием с силиконовым ремешком и 1,3-дюймовым TFT-дисплеем, разрешение экрана 240 × 240 с поддержкой сенсорного экрана. Microwear L5 - это водонепроницаемые умные часы со степенью защиты IP68. Это означает, что вы можете использовать их, когда моете руки или намокаете под дождем, а также подходят для плавания. Он также оснащен функциями здоровья и спорта, такими как монитор сердечного ритма, шагомер, сидячий напоминание, монитор сна, напоминание о питье.

Особенности продукта:
● Очистить дисплей
1,3-дюймовый TFT сенсорный экран с высоким разрешением 240 × 240, большие углы обзора до 178 градусов. Экран покрыт красивым 5D стеклом, которое выглядит редко и великолепно.

● Поднимите руку, чтобы разбудить экран
Оснащенный 3-осевым датчиком G-движения, вы можете поднять руку, чтобы увидеть время, экран автоматически проснется.

● монитор сердечного ритма
Обратная связь в режиме реального времени, позволяющая узнать частоту сердечных сокращений в любое время и в любом месте.

● Измерение оксигенации
С функцией измерения оксигенации крови o2, оснащенной двумя диодными мониторами сердечного ритма с зеленым светом, чтобы сделать измерение еще более точным.

● Показать параметры здоровья
Четко отображайте время, дату, количество шагов, дистанцию ​​и калории, чтобы сразу узнать свои спортивные данные.

● сидячий и питьевой Напоминание
Когда вы сидите дольше установленного времени, часы будут напоминать вам вибрацией или звонком, что пришло время для упражнений и питья.

● Напоминание
Установив будильник на телефон, часы будут напоминать вам о вибрации.

● Режим нескольких видов спорта
Целых 9 видов спорта: ходьба, бег, езда на велосипеде, альпинизм / треккинг, плавание, футбол, баскетбол, настольный теннис, бадминтон и, наконец, история деятельности.

● потребление калорий
Совершенствуйте свои физические упражнения и потребление калорий в любое время и в любом месте, отслеживая состояние вашего дождя в любое время.

● монитор сна
Знает, когда вы ложитесь спать и когда встаете, вы можете проверить, как долго длился глубокий и неглубокий сон.

● Удаленная камера
Управляйте своим смартфоном, чтобы брать телефоны на запястье.

● светодиодное освещение
Единственные такие умные часы на рынке со светодиодным фонариком, вы можете активировать их с помощью специальной кнопки под фонариком, также есть вспышка аварийного оповещения.

● анти-потерянный
Когда они синхронизированы с вашим телефоном, часы издают звуковой сигнал, когда телефон находится на расстоянии более 10 м от него.

● Напоминания о звонках / уведомлениях
Когда кто-то отправляет вам сообщение, вы будете уведомлены об этом вибрирующем сигнале. SMS-уведомления, а также из социальных приложений, начало сообщения можно прочитать на экране. Когда кто-то звонит, часы загораются и вибрируют, вы сможете увидеть, кто звонит.

● Невероятный срок службы батареи
Чипсет Nordic для управления батареями обеспечивает емкость батареи 380 мАч, которая в режиме ожидания может длиться 100 дней, рабочее время - до 7 дней.

● IP68 Водонепроницаемость
Используйте часы в повседневной деятельности, например, при мытье рук или в дождливый день, не беспокоясь о том, что вода попадет внутрь.

Microwear L5 - это хорошие умные часы, по этой цене вы не найдете других умных часов с таким количеством функций: https://gearvita.com/microwear-l5-smartwatch.html

Сопутствующие товары:
buy huami amazfit 2 stratos
buy huami amazfit verge smartwatch

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить