Chuwi Hi9 Pro - игровой терминатор

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Chuwi Hi9 Pro - игровой терминатор

Сообщение gearvita » Чт янв 31, 2019 5:38 am

Chuwi Hi9 Pro оснащен 8,4-дюймовым 5-точечным сенсорным IPS-дисплеем с разрешением 2560 × 1600, позволяющим оживить ваши фотографии и видео. Операционная система Android 8.0 обеспечивает вам более приятный пользовательский опыт. Десятиядерный процессор MT6797 (Helio X20) обеспечивает бесперебойную работу и стабильную работу в многозадачном режиме. Задняя и передняя двойная камера для запоминания запоминающихся моментов и высококачественных снимков в повседневной жизни. Поддержка сети 4G и двухдиапазонного Wi-Fi 2,4 ГГц / 5,0 ГГц обеспечивает высокоскоростной серфинг.

Особенности продукта:
● ультра тонкий корпус
Сидит на 8,4-дюймовом дисплее с ультра узкими краями, может быть схвачен одной рукой.

● 2.5K JDI дисплей
Использует 2.5K дисплей JDI с соотношением сторон 16:10, обеспечивает HDR для создания впечатляющего визуального опыта с более насыщенными цветами и контрастами.

● Удивительные ощущения
Полностью ламинированный дисплей OGS под изогнутым стеклом 2,5 D, обеспечивающий минимальные границы по краям со всех сторон.

● Посижу в интернете на ходу
Поддержка 4G LTE, адаптация к 2,4G / 5G WiFi и поддержка двух SIM-карт в режиме ожидания, доступ к стабильному и быстрому интернету в любое время и в любом месте.

● Расширенный Android Oreo
Запускает Android Oreo из коробки, загружает приложения в два раза быстрее, а время автономной работы увеличивается на 30%.

● Процессор Helio X23
Ядро SoC Deca, чьи два быстрых ядра Cortex-A72 работают на частоте до 2,3 ГГц, снижает энергопотребление на 30%, а скорость загрузки повышается до 300 Мбит / с.

● высокопроизводительный графический процессор
Интегрирует графический процессор ARM Mali T880 MP4 с тактовой частотой 780 МГц, обеспечивая непревзойденную производительность для игр. Кроме того, встроенный видеокодер может обрабатывать до 4K × 2K H.265 со скоростью 30 кадров в секунду и HDR.

● Многозадачность и массовое хранение
Безупречная работа с многозадачностью в сочетании с 32 ГБ ПЗУ и расширением MicroSD 128 ГБ позволяет сохранять больше приложений, фильмов, музыки, фотографий и файлов.

● 8-мегапиксельная + 5-мегапиксельная двойная камера
Задняя 8-мегапиксельная камера Samsung со светодиодной вспышкой обеспечивает потрясающие ощущения при съемке даже в условиях плохой освещенности, 5-мегапиксельная фронтальная камера особенно оптимизирована для обеспечения приятных звонков по скайпу и селфи.

● GPS-навигация
Встроенный GPS и ГЛОНАСС, позволяющий точно и мгновенно ориентироваться по всему земному шару.

● длительное время автономной работы
Встроенный полимерно-литиевый аккумулятор емкостью 5000 мАч и система оптимизации энергосбережения премиум-класса создают прочную основу для длительного срока службы аккумулятора.

Chuwi Hi9 Pro отлично подходит для пользователей, которым требуется, чтобы планшет справлялся с обычными задачами, такими как просмотр интернета, чтение книг, переписка в мессенджерах и социальных сетях, а также воспроизведение видео, отлично работает на устройстве. Благодаря средней настройке и расширенной батарее вы можете наслаждаться онлайн-играми в течение длительного времени: https://gearvita.com/chuwi-hi9-pro-tabl ... b-rom.html

Лидеры продаж на нашем сайте:
best xiaomi mi pad 4 plus
best xiaomi mi 8 lite 64gb

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить