Умные часы Microwear L6 - склоняется к более тонкому дизайну

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Умные часы Microwear L6 - склоняется к более тонкому дизайну

Сообщение gearvita » Пт фев 15, 2019 5:27 am

Microwear L6 smart watch имеют тонкий дизайн толщиной всего 122 мм со спортивным силиконовым ремешком или миланским стальным ремешком. Он имеет изогнутый цветной дисплей, экран высокой четкости 1,22 дюйма с разрешением 240 × 240 пикселей и полную поддержку сенсорного экрана, а также защиту от царапин с функцией защиты от отпечатков пальцев. Это IP68 водонепроницаемый, не беспокойтесь, что он промокнет под дождем или при стирке или даже плавании.

Microwear L6 оснащен процессором NRF52832 с 512 КБ ОЗУ и возможностью подключения Bluetooth 4.0. Он оснащен пульсометром, шагомером с калорией и счетчиком расстояний, а также несколькими спортивными режимами, такими как плавание, бег, походы, езда на велосипеде, баскетбол и бадминтон. Благодаря емкости аккумулятора 250 мАч смарт-часы работают в режиме ожидания 30 дней.

Особенности продукта:
● Полный сенсорный экран, коснитесь в любом месте, удобно и быстро.
● Новое динамическое меню, виды циферблата на выбор.
● Поддержка персонального DIY циферблата, определение вашей любимой картинки как циферблата.
● IP68 водонепроницаемый, мыть руки, промокнуть под дождем, плавать, удовлетворить все повседневные потребности.
● Сконфигурируйте высокоточные 3-осевые акселерометры для записи вашего пробега, продолжительности, шагов и калорий, расчетов спортивной разведки.
● Встроенная аккумуляторная батарея емкостью 250 мАч с новейшей технологией преобразования частоты аккумуляторных чипов, оптимизированным выходом энергосбережения, меньшим энергопотреблением, большим энергосбережением и долгим сроком службы.
● С помощью зеленого оптического датчика анализируйте кровоток под кожей и измеряйте частоту сердечных сокращений в режиме реального времени, избегайте чрезмерной частоты сердечных сокращений, вызванной неправильной физической нагрузкой.
● Предупреждение о ненормальном сердечном ритме может эффективно выполнять физическое предупреждение, заблаговременно понять проблему сердечного ритма.
● Монитор сна для анализа сна, давая соотношение глубокого сна и поверхностного сна, проверяет детали качества сна, подключая приложения в телефоне.
● Синхронизируйте все уведомления о вызовах, SMS, Facebook, электронной почте и т. Д. С отображением содержимого после подключения к телефону, не пропуская ни одного сообщения.

Умные часы имеют матовый корпус с резиновым ремешком из шелковистой на ощупь, поставляются с яркими вариантами, просто сияющими при каждом просмотре: https://gearvita.com/microwear-l6-smartwatch.html

Вам может понравиться:
best xiaomi qi standard wireless fast charger
best miiiw mwbk01 wireless bluetooth keyboard

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить