3-осевой карданного подвеса Soocoo PS3 превращает ваш телефон в профессиональную камеру для кинопроизводства

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

3-осевой карданного подвеса Soocoo PS3 превращает ваш телефон в профессиональную камеру для кинопроизводства

Сообщение gearvita » Пт мар 22, 2019 12:43 pm

Soocoo PS3 3-axis gimbal stabilizer снижает вибрацию и качание видео на смартфонах. Благодаря поддержке приложений вы можете управлять своим телефоном и делать панорамные и 360-градусные фотографии. Вы можете сделать несколько регулировок во время съемки с помощью элемента управления в ручной секции и управлять им вручную. Функция ручной и автоматической фокусировки позволяет делать более профессиональные видеосъемки, вы также можете выполнять автоматическое слежение, выбирая лицо, которому вы хотите следовать, с помощью системы распознавания лиц и слежения. Благодаря двусторонней зарядке он может стать аварийным аккумулятором для вашего телефона во время зарядки с помощью портативного зарядного устройства.

Особенности продукта:
● Ползунок на панели управления и спусковая кнопка на спине легко распознают и переключаются между различными режимами карданного подвеса, уменьшая неудобства, связанные с постоянными потребностями касания экрана.
● Функция фокусировки и масштабирования позволяют увеличивать или уменьшать масштаб для получения профессиональных снимков крупным планом.
● Реализовать такие функции, как замедленная съемка, перемещение и замедленная съемка, записать жизни и отобразить искусство потока времени.
● Наведите объект для отслеживания на экран, и стабилизатор может сделать все остальное, чтобы реализовать отслеживание объекта.
● Двойной метод зарядки, использует основной зарядный порт Type-C и USB-порт, обеспечивает длительное время работы до 12 часов.
● 3-осевое управление, панорамирование на 300 градусов, наклон на 240 градусов и наклон на 240 градусов, более гибкий, чтобы реализовать больше возможностей фотографирования.
● Режим разговора по телефону для мгновенного перехода к сцене, мгновенно высвободите потенциал двигателей, чтобы мгновенно реагировать на каждое деликатное движение.
● Подключите мобильный телефон через Bluetooth, управляйте мобильным телефоном, чтобы делать снимки, записывать видео и т. Д.

Этот стабилизатор подвеса Soocoo PS3 предназначен для мобильных кинематографистов, превращает ваш мобильный телефон в профессиональную камеру для кинопроизводства, помогает создавать стабильные и плавные кадры с телефона: https://gearvita.com/soocoo-ps3-3-axis- ... lizer.html

Вам также может понравиться:
miiiw bluetooth keyboard
xiaomi 70mai dash cam pro with gps module

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить