Страница 1 из 1

Алиса сразу после загрузки выключает малинку

Добавлено: Вт сен 26, 2017 8:55 am
Jink
Друзья, случилась с Алиской беда. Вчера хотел переподключить малинку к ИБП. Для этого вызвал скрипт выключения из веб морды. Все выключилось, но теперь при включении Алиса загружается и через несколько секунд после своей загрузки снова вызывает скрипт выключения. Я вручную перезапускаю малинку и так по кругу. Кто что посоветует? Как спасти положение?

Re: Алиса сразу после загрузки выключает малинку

Добавлено: Чт янв 04, 2018 11:22 pm
Vibe
Jink писал(а):Друзья, случилась с Алиской беда. Вчера хотел переподключить малинку к ИБП. Для этого вызвал скрипт выключения из веб морды. Все выключилось, но теперь при включении Алиса загружается и через несколько секунд после своей загрузки снова вызывает скрипт выключения. Я вручную перезапускаю малинку и так по кругу. Кто что посоветует? Как спасти положение?
у меня была похожа беда. если еще актуально, пиши, поделюсь

Re: Алиса сразу после загрузки выключает малинку

Добавлено: Пн янв 08, 2018 5:29 pm
rv9c
Хм. у меня подобная беда была, лечил перезаписью образа. Поэтому тоже интересно как решать данную проблему.

Re: Алиса сразу после загрузки выключает малинку

Добавлено: Пн янв 08, 2018 5:42 pm
Logrus

Re: Алиса сразу после загрузки выключает малинку

Добавлено: Пн янв 15, 2018 12:44 pm
Vibe
rv9c писал(а):Хм. у меня подобная беда была, лечил перезаписью образа. Поэтому тоже интересно как решать данную проблему.
Я делал кнопку перезагрузки компа на сцене. При включении компа, все работало. Только захожу через браузер, перегружается комп. До перезагрузки маленькими шагами дошел до места где можно удалить кнопку. На последнем этапе, только чик и удалил ее. Сохранил и больше не заморачивалься с кнопками перегрузки.

Отправлено с моего Lenovo P1a42 через Tapatalk