картинки в телеграмм

Использование системы в различных ситуациях, вопросы программирования сценариев.

Модератор: immortal

Аватара пользователя
m-malva
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 1:38 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: картинки в телеграмм

Сообщение m-malva » Вт янв 10, 2017 5:37 pm

Smolalex писал(а):Согласен, что проще делать скриптик, но если мне 57 лет и из них я 35 лет занимался разработкой и программированием, хотя не совсем в области WEB , но мне уже хочется делать Copy Past. Не хочу спорить, всегда болел только за удобство пользователя. Совсем не лень мною движет, а желание сделать удобный интерфейс для современных User-ов.
ну тогда это надо оформлять в виде графических карточек с четким описанием полей шрифтов и размеров.
Smolalex
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 9:16 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: картинки в телеграмм

Сообщение Smolalex » Вт янв 10, 2017 5:41 pm

m-malva писал(а):
Smolalex писал(а):Согласен, что проще делать скриптик, но если мне 57 лет и из них я 35 лет занимался разработкой и программированием, хотя не совсем в области WEB , но мне уже хочется делать Copy Past. Не хочу спорить, всегда болел только за удобство пользователя. Совсем не лень мною движет, а желание сделать удобный интерфейс для современных User-ов.
ну тогда это надо оформлять в виде графических карточек с четким описанием полей шрифтов и размеров.
Да наверное не стоит сильно заорачиваться, по любому надо ограничить надором шрифтов, да и размеры определить. Дл особо замороенных сделать класс шрифтов.
Smolalex
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 9:16 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: картинки в телеграмм

Сообщение Smolalex » Вт янв 10, 2017 5:51 pm

Я не спроста говорю про банки, я прработал 20 лет в разных банках в сфере автоматизации, и на сегодняшний день без инструмента Сергея уже не вижу определенную степень автоматизации. По стечению обстоятельств я в настоящее время безработный, но надеюсь внедрить данную разработку, естественно с разрешения Сергея и с его интересом. Поверьте это уникальное ПО. Насчет Telegram, опять рассматриваю с точки зрения банка... даже Сбербанк по-моему то ли пытается, то ли же использует Telegram.
Smolalex
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 9:16 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: картинки в телеграмм

Сообщение Smolalex » Вт янв 10, 2017 6:04 pm

И в самом деле пора уже нам помочь Сергею выводя его детище на более высокий уровень. Я был на выставках умных домов, они берут только внешностью.... чтобы продавалось данное детище либо идти по пути всех умных домов... купить интерфейсом, либо сделать приятное средство разработки... Я склоняюсь ко второму. Конкурировать с дизайнерами это не мое.
Smolalex
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 9:16 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: картинки в телеграмм

Сообщение Smolalex » Вт янв 10, 2017 6:11 pm

Дающий да обрящет. Мы все пользуемся разработкой Сергея уже не один год... пора уже ДАВАТЬ ЕМУ...
directman66
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 9:51 am
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 693 раза
Контактная информация:

Re: картинки в телеграмм

Сообщение directman66 » Вт янв 23, 2018 2:52 pm

Подскажите, может есть альтернативные вариант отправлять в телегу красивые графики? Библиотека jpgraph не работает на php7. Картинка pchar не соответвует ожиданиям. Скачал форкнутую версию библиотеки, но без доработки она не завелась.

Скрин ошибки есть в теме https://majordomo.smartliving.ru/forum/ ... aph#p69202
Если вам помогло данное сообщение, не поленитесь нажать кнопку "спасибо".
CONNECT | Оборудование | Блог | Дополнения | Email | Telegram
Ответить