Взрывной рост зарегистрированных форумчан

Всё, что не подходит под вышеперечисленные разделы

Модератор: immortal

Аватара пользователя
nick7zmail
Сообщения: 7573
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 8:14 am
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 2010 раз

Re: Взрывной рост зарегистрированных форумчан

Сообщение nick7zmail » Чт мар 29, 2018 9:21 am

lanket писал(а): Предлагаю наделить nick7zmail админскими правами, если конечно он не против, для оперативного забанивания семьи Cheta и им подобных.
У меня тупо времени на это не будет))
Я на форуме то уже простые вопросы от новичков без ответа оставляю порой, потому что знаю, что на них есть кому отвечать (ну формата как установить переменную, как вывести в меню и т.п....это знают процентов 70, даже больше, здесьприсутствующих, тем более база знаний наполняется постепенно).
Отвечаю уже только на более сложные связанные с написанием модулей или сложной логики какой нить, ардуинокодом и т.п...на которые способны ответить меньше 10 % жителей форума.
Всё нехватка времени...после рождения дочки очень мало по вечерам за компом провожу...а всё что провожу - стараюсь или помочь кому-то, или для себя что нить сделать для общего развития (второе крайне редко)...даже на модли собственные пока времени нет...хотя доработок куча накопилось.
Raspberry Pi3+Broadlink+esp8266 (blynk)+AMS
Если вам помогло какое-либо сообщение - не забывайте пользоваться кнопкой "СПАСИБО".
:arrow: Услуги в профиле коннект
>>>>>Мой новый канал на ютутбе, подписывайтесь!<<<<<
Аватара пользователя
Ron
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 6:44 pm
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Взрывной рост зарегистрированных форумчан

Сообщение Ron » Сб мар 31, 2018 8:39 am

Вставлю свои 5 копеек.
В далеком прошлом я был "боевым" админом одного из форумов на спутниковую тематику.
Так же долго мучались командой (админы, модераторы, супер-модераторы) с мотором от спамеров и других проблем.
И в итоге я просто перевел форум на движек vBulletin.

После этого команда вздохнула с большим облегчением, потому что и защита и сервис был в разы выше.
И дети с женами были не обделены вниманием, и форум преобразился.

Подумайте как перескочить, будет всем лучше.
Chainik
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 11:05 am
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Взрывной рост зарегистрированных форумчан

Сообщение Chainik » Ср сен 09, 2020 5:17 pm

Похоже на форуме опять стали появляться боты. Видимо, ProxXx из этой серии.
Ответить