Вопросы по форуму

Всё, что не подходит под вышеперечисленные разделы

Модератор: immortal

Ответить
cyneprepou2
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 4:29 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз

Вопросы по форуму

Сообщение cyneprepou2 » Пн фев 27, 2017 3:53 pm

Понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут, но не предложить/спросить не могу.
1) Сделать на форуме раздел "Трекер ошибок". Цель: централизованный сбор информации об ошибках/багах и других проблемах.
2) Сделать раздел для предложений.
3) Настроить авторизацию на форуме. Приходится дважды вводить логин и пароль, а второй раз еще и капчу.
4) Регистрация на форуме не дружит с почтой mail.ru - письма не приходят. Выручила gmail.com
Спасибо.
Аватара пользователя
Bagir
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 6:46 pm
Откуда: Ярославская область город Углич
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Bagir » Пн фев 27, 2017 4:03 pm

Все когда то были гостями. Но если идея зацепит, то весьма быстро становишься своим.
Просто от количества предложений уже наверное голова кругом. Мы тут все как большие генераторы "хотелок", но на всё времени не хватит. Поэтому sergejey налету записывает в блокнотик самое интересное. А что способны решить мы своими силами, выкладываем в ветках Библиотека решений. Программирование. и Каталог оборудования
Трекер ошибок наверное тоже ждет та же учесть. Система у всех по разному настроена. И ошибки разные. А что то серьёзное сразу всплывает в ветке Новости платформы
А вот по поводу авторизации это да. У меня тоже есть такая проблема. Причем на двух моих компах запускает сразу "по памяти", а на других приходится два раза вводить пароль и капчу. Это просто временные неполадки.
Windows 10, HTTP, MegaD, Z-Wave, 1-Wire, CONNECT
DimSun75
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2017 8:32 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Вопросы по форуму

Сообщение DimSun75 » Пн фев 27, 2017 4:07 pm

cyneprepou2 писал(а): 1) Сделать на форуме раздел "Трекер ошибок". Цель: централизованный сбор информации об ошибках/багах и других проблемах.
Есть же на github
cyneprepou2
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 4:29 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы по форуму

Сообщение cyneprepou2 » Пн фев 27, 2017 5:22 pm

СпойлерПоказать
Bagir писал(а):Все когда то были гостями. Но если идея зацепит, то весьма быстро становишься своим.
Просто от количества предложений уже наверное голова кругом. Мы тут все как большие генераторы "хотелок", но на всё времени не хватит. Поэтому sergejey налету записывает в блокнотик самое интересное. А что способны решить мы своими силами, выкладываем в ветках Библиотека решений. Программирование. и Каталог оборудования
Трекер ошибок наверное тоже ждет та же учесть. Система у всех по разному настроена. И ошибки разные. А что то серьёзное сразу всплывает в ветке Новости платформы
А вот по поводу авторизации это да. У меня тоже есть такая проблема. Причем на двух моих компах запускает сразу "по памяти", а на других приходится два раза вводить пароль и капчу. Это просто временные неполадки.
Само существование словосочетания "баг трекер" говорит о том, что очень много людей признали наличие отдельного места для обработки ошибок/багов это верный подход. Дело хозяйское...
Ответить