Правила и рекомендации по созданию тем в этом разделе

Модераторы: immortal, newz20

Ответить
Аватара пользователя
Bagir
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 6:46 pm
Откуда: Ярославская область город Углич
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 374 раза

Правила и рекомендации по созданию тем в этом разделе

Сообщение Bagir » Ср апр 04, 2018 12:53 pm

Уважаемые участники форума! Этот раздел предназначен для желающих поделиться с другими своими собственными наработками. Например сделали вы что то рабочее, и считайте, что оно может пригодиться другим участникам. Желание поделиться с другими всегда очень приветствовалось на форуме. Для этого нужно самому создать новую тему в этом разделе и в первом сообщении подробно рассказать другим о своей наработке. Так же было бы очень хорошо, чтобы автор темы не бросал её при начале обсуждения, и, если это необходимо, корректировал и добавлял новую информацию в своё первое сообщение.

Раздел Библиотека решений предназначен прежде всего, чтобы участники форума могли читать первые сообщения и решать для себя как бы они могли использовать их в своей системе, при этом не тратя время на перечитывания всего топика в поисках возможно не существующего решения.

Задавать вопросы в своем первом сообщении тут совершенно неуместно. Для этого есть свои профильные разделы. Там вы быстрее получите помощь от других участников форума, а подобные сообщения из этой ветки модераторы вынужденны перемещать в соответствующие разделы. Например для вопросов и обсуждения есть большой раздел "Настройка и программирование"

Но если в других разделах появилась тема в виде вопрос-ответ, то её можно перенести в этот раздел. Только ответ в такой теме должен идти вторым, ну или хотя бы третьим сообщением, и быть довольно подробным. А название темы должно полностью раскрывать суть вопроса.
Windows 10, HTTP, MegaD, Z-Wave, 1-Wire, CONNECT
Ответить