Портативный фотопринтер Huawei Zink - нет чернил печати сделать жизнь богаче

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Портативный фотопринтер Huawei Zink - нет чернил печати сделать жизнь богаче

Сообщение gearvita » Вт янв 22, 2019 11:57 am

В Huawei photo printer используется компактный корпус того же размера, что и банк питания, с удобством работы, основанным на технологии безцветной печати Zink и соединении Bluetooth. Скорость передачи составляет около 10 секунд, а время печати - около 1 минуты. Портативный принтер поддерживает Huawei Share, чтобы напрямую печатать фотографии или данные, подключившись к принтеру с помощью мобильного телефона, и нет необходимости устанавливать приложение.

Кроме того, этот принтер имеет емкость 10 коробок для нанесения фотобумаги и может печатать изображения небольшого размера, а также другие характеристики размера изображения. Он также поддерживает печать визитных карточек своими руками и имеет множество шаблонов. Интересно, что он поддерживает AR-фотографии, просто распечатывает ключевые кадры видео и сканирует напечатанные фотографии для воспроизведения AR-видео. Аккумулятор емкостью 500 мАч и может печатать 23 фотографии одновременно.

У портативного фотопринтера Huawei цена со скидкой $14.39 при использовании купона «HUAWEI10», включая 10 листов фотобумаги: https://gearvita.com/huawei-zink-portab ... inter.html

Лидеры продаж на нашем сайте:
cheap xiaomi mi 8 lite 128gb
cheap xiaomi mijia quartz smartwatch

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить