Умные часы Xiaomi Huami Amazfit 2S - спорт и бизнес

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Умные часы Xiaomi Huami Amazfit 2S - спорт и бизнес

Сообщение gearvita » Чт янв 24, 2019 6:10 am

Huami Amazfit 2S smartwatch используют устройство смены материала из сапфирового стекла и конструкцию из гнутого стекла 2.5D, а ободок выполнен из керамического материала, который не только красив, но и обладает функцией защиты от царапин. На боковой стороне часов расположены три кнопки, способные заменить функцию сенсорного экрана. Эту функцию можно использовать во время плавания, поскольку часы поддерживают водонепроницаемость на 50 метров. Что касается функций, Amazfit 2S использует 28-нм GPS-чип Sony с низким энергопотреблением для поддержки 11 спортивных режимов. Стоит отметить, что режим плавания, он может записывать данные плавания, но и идентифицировать профессиональные данные, такие как плавание. Весь процесс включен в режиме GPS, время автономной работы может составлять до 35 часов, легко поддерживать 100 км беговых гонок. При ежедневном использовании вы также можете достичь 5 дней автономной работы.

Особенности продукта:
● 2.5D емкостный сенсорный экран
2.5D экран из сапфирового стекла с разрешением HD 320 × 300 пикселей, защищенный стеклянным материалом Corning Gorilla, высокое качество.

● Светоотражающая технология отображения
Циферблат всегда яркий без черного экрана. Использует отражающую технологию дисплея, яркость циферблата будет автоматически регулироваться в соответствии с окружающей средой, дает вам лучший и более чистый опыт глаз.

● керамическая рамка
Облицованная вручную полированная керамическая рамка отражает очаровательный блеск, превосходная твердость керамики также может надолго защитить ее от царапин.

● Физические кнопки из нержавеющей стали 316L
С помощью кнопок из нержавеющей стали вам удобнее управлять, в корпусе используется 3D лазерная текстура из углеродного волокна, сделать ощущение текстуры часов лучше.

● несколько спортивных режимов
В настоящее время существует 11 видов спорта, в дополнение к видам спорта, которые являются обычными в повседневной жизни: бег, ходьба, верховая езда, плавательный бассейн, плавание, плавание в открытой воде, бег в помещении, езда в помещении, эллиптические машины, альпинизм, также много сложных проектов. такие как бег по тропе и триатлон.

● 5ATM Водонепроницаемый
Водонепроницаемость 50 метров, эквивалентно давлению воды под водой 50 метров, не только носить плавание, вы также можете записывать данные при плавании, а также поддерживать открытую воду и бассейн в двух режимах.

● GPS + Глонасс
Может точно записывать ваши ежедневные движения, пробег, высоту, частоту шагов, темп и другие профессиональные спортивные данные, поможет вам проанализировать и улучшить свой спортивный уровень.

● Firstbeat Health Data Tracker
Покажите основные данные и сразу напомните, что когда вы занимаетесь спортом, после выполнения спортивных упражнений он будет использовать алгоритм первых упражнений, чтобы дать вам данные о физических нагрузках, соответствующие вашему объему упражнений: максимальное поглощение кислорода (VO2max), нагрузка ( ТД), эффект упражнений (TE) и время восстановления.

● длительное время ожидания в течение 5 дней
Сверхдлительное время ожидания до 5 дней в обычной ситуации, за исключением частых проблем с зарядкой. Если использовать полный режим движения GPS, непрерывное использование времени может достигать 35 часов, это в общей сложности может пройти сотню километров по пересеченной местности.

● онлайн оплата
Поддерживайте онлайн-оплату и музыку, открывайте свой QR-код и быстро сканируйте, чтобы сделать вашу жизнь удобнее.

● Музыка без телефона
Беспроводное подключение к наушникам Bluetooth, прослушивание музыки и мультимедиа во внутренней памяти для беспрепятственной работы без использования телефона.

● Несколько пользовательских наборов
Встроенные несколько пользовательских циферблатов, просто нужно легко переключаться между часами или приложениями.

● SmartWatch APP
С новым Amazfit V2.0 или Mi Fit вы можете подключить приложение с помощью умных часов, синхронизировать данные и просматривать данные об активности и упражнениях в повседневной жизни, обновлять все данные на своем смартфоне.

Amazfit 2S, даже будучи обычными часами, создает хорошую фигуру и умело сочетает в себе спортивный и элегантный дизайн часов: https://gearvita.com/xiaomi-amazfit-2s- ... rsion.html

Сопутствующие товары:
cheap huami amazfit 2 stratos
cheap huami amazfit verge smartwatch

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить