Автомобильное зарядное устройство Lenovo HC07 - быстрая зарядка 2.4А, три интерфейса USB, несколько защит

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Автомобильное зарядное устройство Lenovo HC07 - быстрая зарядка 2.4А, три интерфейса USB, несколько защит

Сообщение gearvita » Пн фев 18, 2019 12:49 pm

Это Lenovo HC07 3 ports car charger имеет 3 зарядных порта и 2 прикуривателя, которые отвечают вашим ежедневным потребностям. С помощью интеллектуального детектора IC он может подобрать подходящий ток для зарядных устройств для достижения быстрой и безопасной зарядки.

Особенности продукта:
● Поддержка USB-порта на 4,8 А / выходного тока прикуривателя на 3,0 А и общей выходной мощности 60 Вт, более быстрая и стабильная для зарядки.
● Встроенная интеллектуальная ИС для определения зарядки, она может соответствовать току, соответствующему требованиям различных устройств.
● Поставляется с тремя портами USB, вы можете заряжать три цифровых USB-устройства одновременно, например, смартфон, планшет и т. Д.
● Встроенная система безопасности с множественной защитой обеспечивает полную защиту от короткого замыкания, перегрева, перенапряжения, перегрузки, перегрузки по току и т. Д.
● Применение огнеупорных и экологически чистых материалов, которые могут эффективно защитить устройства и продлить срок службы.
● Подстаканник прикуривателя выглядит изящно, выглядит красиво и шикарно в вашей машине.
● Он не только широко совместим с различными цифровыми USB-устройствами, но также подходит для большинства автомобилей 12 В - 24 В.

Используя концепцию дизайна автомобильного стакана, пространство салона автомобиля ловко используется, и соединительный провод может быть намотан из U-образного паза сбоку для удобства хранения: https://gearvita.com/lenovo-hc07-car-ch ... itter.html

Горячие продажи продукции:
mijia mjctd02yl
huawei honor play global version

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить