Автомобильный видеорегистратор Lenovo V35 - высокое разрешение 1080p, широкий угол 120 градусов, мониторинг парковки

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Автомобильный видеорегистратор Lenovo V35 - высокое разрешение 1080p, широкий угол 120 градусов, мониторинг парковки

Сообщение gearvita » Ср фев 20, 2019 11:58 am

Lenovo V35 car dash camera оснащен камерой 1080P, обеспечивающей четкое изображение и видео. Просто установите на приборную панель или ветровое стекло, чтобы получить 120-градусный широкоугольный снимок, записывающий не только ваш автомобиль, но и окружающую среду. Встроенный G-сенсор может обнаруживать столкновения и инициировать экстренную запись видео, что облегчает поиск для воспроизведения.

Особенности продукта:
● Запись видео в формате Full HD
С высоким разрешением 1080P он будет более четко записывать весь процесс вождения, у вас может быть удобный обзор во время вождения.

● 120 градусов широкоугольный объектив
С широким углом обзора в 120 градусов видеокамера может снимать большую площадь перед вашим автомобилем для детальной съемки окружающей среды.

● циклическая запись
Бесшовная циклическая запись, автоматически закрывает более ранние сегменты, когда пространство для хранения заполнено.

● Контроль задержки
Благодаря встроенной батарее 110 мАч запись видео будет отложена на 30 секунд после парковки, чтобы обеспечить настоящую защиту при парковке.

● интеллектуальное обнаружение движения
Когда переднее изображение остается в течение 60 секунд, оно автоматически переходит в состояние энергосбережения, как только появляется движущийся объект, оно начинает запись снова.

● Один ключ для воспроизведения
Помочь вам быстро восстановить сцену, найти правду.

● Обнаружение G-сенсора
Обнаруживает резкие сдвиги ускорения, когда происходит авария или внезапное торможение, он автоматически блокирует фрагменты видео аварии, что полезно для дальнейшего использования.

● функция аварийной блокировки
Когда автомобиль сталкивается с столкновением или опрокидыванием, он может немедленно записать видеоизображение, автоматически заблокировать и сохранить ценное изображение, и блокировка видео не будет покрыта, предоставляя важные доказательства аварии.

Если вам нужна видеорегистратор, с помощью которого вы можете записать свою поездку на работу или пройти тест в случае аварии, Lenovo V35 может быть хорошим выбором: https://gearvita.com/lenovo-v35-1080p-f ... r-dvr.html

Вам может понравиться:
xiaomi gaming headset
mi band 3

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить