Умные часы-телефон Microwear DM368 Plus всегда право один для вас

Модераторы: immortal, gearvita

Ответить
Аватара пользователя
gearvita
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 2:25 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Умные часы-телефон Microwear DM368 Plus всегда право один для вас

Сообщение gearvita » Пт мар 01, 2019 5:23 am

Microwear DM368 Plus smartwatch оснащены мощным четырехъядерным процессором MT6739, высокоскоростным видеопроцессором и процессором изображений высокой четкости. Он имеет 1,3-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 320 × 320 HD, защищенный стеклом 9H 3-го поколения Corning Gorilla. Часы поддерживают несколько спортивных режимов и имеют встроенный профессиональный датчик обнаружения человека, который обеспечивает частоту сердечных сокращений, определение артериального давления, а также работает с большими данными и точными вычислениями для достижения реальных измеренных значений.

Часы поставляются с независимым GPS, который отслеживает ваши позиции, движения и генерирует карты треков. Спортивные данные, которые профессионально анализируются и отображаются, помогают вам учиться и лучше управлять своей деятельностью в области здравоохранения. Он может работать как навигатор, когда вы путешествуете, поддерживает определенные навигационные карты, такие как Google Map.

Он оснащен Bluetooth 4.0 и высококачественным динамиком, который поддерживает большинство музыкальных и видеоформатов, поэтому вы можете слушать музыку в любое время без нагрузки на телефон. DM368 Plus имеет 16 ГБ встроенной памяти и поддерживает WiFi, вы можете загружать и устанавливать ваши любимые приложения, не беспокоясь о нехватке памяти. Есть слот для SIM-карты для Nano SIM-карты, поддерживает независимый набор / ответ, запрашивать записи входящих вызовов, синхронизировать и редактировать телефонную книгу, просматривать, редактировать и отправлять SMS.

Благодаря возможности перевода более чем на 30 национальных языков часы работают как устройство для перевода на запястье, обеспечивая удобство путешествий по всему миру.

Толщина корпуса DM368 Plus составляет всего 16 мм, он выглядит и выглядит естественно на вашем запястье, как традиционные часы, только гораздо более способный: https://gearvita.com/microwear-dm368-pl ... phone.html

Сопутствующие товары:
huawei honor watch magic smartwatch
huami amazfit bip smartwatch global version

Изображение
Best Brand Consumer Electronics Provider GearVita
Ответить